Очень доволен посещением этого центра. У детей значительный сдвиг как по логопедическим параметрам, так и психологиснчки стали заметно устойчивее.
Хочу поблагодарить директора центра Гравченко Алёну, за мастерское руководство своим коллктивом.
С уважением Дмитрий М.